Klassische Bauelemente: Säulen (Säule), Balustraden (Balustrade), Gesimsen, Tuer-und Fensterumrahmung aus Stein ---Naturstein Wanerhon

Ihre Position : Startseite >> Team >> Sales Team

Naturstein Wanerhon Manager

Wenchang Chen

Besitzer, General Manager

E-mail: manager@wanerhon.com

 

Guten Tag! Ich heisse Walter Chen, spreche gut Deutsch, habe 12 Jahre Erfahrungen von Naturstein. Ihre Anfrage ist bei mir jedem Fall Willkomm en!


Naturstein Wanerhon Sales Abteilung Manager

Hans Gao

General Manager, Sales Abteilung.

E-mail: hans@wanerhon.com

Anständig für Deutschland Markt.

 

Guten Tag,Ich heisse Hans Gao,ich habe genug Erfahrungen beim Naturstein.Ich bin sorgfaeltig, gedulgig und ehrlich zur Arbeit und Partner!Ich stehe Ihnen gerne jeder Zeit zur Verfuegung!


Naturstein Wanerhon Sales Abteilung

Frieda Fang

Sales Abteilung.

E-mail: frieda@wanerhon.com

Anständig für Deutschland Markt.

 

Guten Tag, Frieda ist mein Name.Ich bin sowohl jung und heiter, als auch umsichtig und neugierig auf Unwissenheit. Bei mir werden Sie sich gemuetlich und geborgen fuehlen, und auch gute Leistungen bekommen.


Naturstein Wanerhon Sales Abteilung

Lena Lin

Sales Abteilung.

E-mail: lena@wanerhon.com

Anständig für Deutschland Markt.

 

Hallo! Hier ist Lena Lin. Ich moechte Ihr guter Lieferant in China werden. Fuer Ihre Anfragen werde ich mein Bestes geben. Einen schoenen Tag!


Naturstein Wanerhon Sales Abteilung

Franziska Liu

Sales Abteilung.

E-mail: franziska0705@wanerhon.com

Anständig für Deutschland Markt.

 

Hallo .Wie geht es Ihnen? Ich heisse Franziska und stehe Ihnen immer gerne zur Seite.Ich wuenche ,schoener Stein bringt Ihnen viel Wohlfuehlen.


Naturstein Wanerhon Sales Abteilung

Nancy Li

Sales Abteilung.

E-mail: nancy@wanerhon.com

Anständig für Uebrigeu Markt.

 

Hello, this is nancy ,speaking English. I will do my hardest to answer your any question. Please do not hesitate to contact with me if you have any request and inquiry.


>> All Unsere Gruppe